2017

Damen

-

Herren A

1. Marius Oberdiek
2. Markus Friedrich
3. Maro Franke
4. Mykola Bezkorovaynyy

Herren B

1. Bernd Schohr
2. Matthias Borth
3. Martin Zelazny
4. Bernd Schnell

Senioren

1. Henning Lahmann
2. Bernd Schohr
3. Rudi Schemm

2016

Damen

1. Lidiia Schönknecht
2. Alina Bartels
3. Bianka Zakel

Herren A

1. Maik Schönknecht
2. Guido Scheer
3. Marius Oberdiek

Herren B

1. Max Bollerhei
2. Steffen Zenker
3. Martin Zelazny

Senioren

1. Henning Lahmann
2. Thorsten Behn
3. Bernd Schohr

2015

Damen

1. Bianca Zakel
2. Alina Bartels
3. Bernadette Busch

Herren A

1. Maik Schönknecht
2. Mykola Bezkorovaynyy
3. Marius Oberdiek
4. Henning Lahmann

Herren B

1. Martin Zelazny
2. Bernd Schohr
3. Steffen Zenker
4. Martin Jorzig

Senioren

1. Thorsten Behn
2. Guido Scheer
3. Bernd Schohr
4. Rudi Schemm

2014

Damen

1. Natalie Karger
2. Bianka Zakel
3. Alina Bartels

Herren A

1. Maik Schönknecht
2. Marius Oberdiek
3. Paul Oertwig
4. Markus Schulz

Herren B

1. Jan Hillebrand
2. David Diehl
3. Martin Zelazny
4. Bernd Schohr

Mixed

1. Alina Bartels / Dennis Rittmeier
2. Natalie Karger / David Diehl

Senioren

1. Henning Lahmann
2. Thorsten Behn
3. Bernd Schohr
4. Jörg Semmelroggen

2013

Damen

1. Alina Bartels
2. Bianka Zakel
3. Natalie Karger
3. Simone Zakel

Herren A

1. Maik Schönknecht
2. Kristian Rink
3. Marius Oberdiek
3. Paul Oertwig

Herren B

1. Bernd Schohr
2. Matthias Borth
3. Bernd Schnell
4. Rudolf Schemm

Mixed

1. Alina Bartels / Dennis Rittmeier
2. Natalie Karger / David Diehl

Senioren

1. Henning Lahmann
2. Manfred Rosenthal
3. Thorsten Behn
4. Matthias Borth

2012

Damen

1. Alina Bartels
2. Natalie Karger
3. Bianka Zakel
4. Bernadette Busch

Herren A

1. Maik Schönknecht
2. Paul Oertwig
3. Stefan Gaßmann
3. Kristian Rink

Herren B

1. David Diehl
2. Bernd Schohr
3. Ekkehard Erdmann
3. Axel Harmsen

Mixed

1. Alina Bartels / Dennis Rittmeier
2. Natalie Karger / David Diehl

Senioren

1. Thorsten Behn
2. Stefan Gaßmann
3. Ekkehard Erdmann
3. Henning Lahmann

2011

Damen

1. Bianka Zakel
2. Susanne Berdelmann
3. Andrea Althaus

Herren A

1. Kristian Rink
2. Stefan Gaßmann
3. Sascha Günther
3. Nico Schnell

Herren B

1. Bernd Schohr
2. Ekkehard Erdmann
3. Burkhard Koch
3. Martin Jorzig

Mixed

1. Andrea Althaus / Patrick Schnell
2. Bianka Zakel / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Stefan Gaßmann
2. Henning Lahmann
3. Markus Thies
3. Thorsten Behn

Jugend A

1. Simon Wiwik
2. Fabian Lumme
3. Wieland Lühder
3. Till Wegener

Jugend B

1. Fariwar Malbosizadeh
2. Malte Furgol
3. Marvin Luginbühl
3. Omid Droodian

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

2010

Damen

1. Bianka Zakel
2. Nadine Bremer
3. Simone Zakel
3. Birgit Sohnrey

Herren A

1. Nico Schnell
2. Maik Schönknecht
3. Stefan Gaßmann
3. Patrick Schnell

Herren B

1. Lakshan Tharmakularajah
2. Martin Jorzig

Mixed

1. Andrea Althaus / Patrick Schnell
2. Bianka Zakel / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Stefan Gaßmann
2. Henning Lahmann
3. Markus Thies
3. Thorsten Behn

Jugend A

1. Leon Achilles
2. Simon Wiwik
3. Wieland Lühder
3. Tilman Lühder

Jugend B

1. Leo Valerius
2. Max Bollerhei
3. Robin Busch
3. Maximilian Kazmaier

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

2009

Damen

1. Bianka Zakel
2. Bernadette Busch
3. Simone Zakel
4. Sandra Schwarzer

Herren A

1. Kristian Rink
2. Paul Oertwig
3. Fabian Koop
4. Jurek Mähler

Herren B

1. Bernd Schnell
2. Ekkehard Erdmann
3. Hendrik Gerlach
3. Jörg Semmelroggen

Doppel

1. Fabian Koop / Nico Schnell
2. Maik Schönknecht / Henning Lahmann
3. Jurek Mähler / Bernd Messerschmidt
3. Patrick Schnell / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Stefan Gaßmann
2. Henning Lahmann
3. Ekkehard Erdmann
3. Bernd Messerschmidt

Jugend A

1. Marius Oberdiek
2. Leon Achilles
3. Tilman Lühder
3. Wieland Lühder

Jugend B

1. Jan Kuhlemeier
2. Robin Busch
3. Nils Steinecke
3. Maximilian Kazmaier

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

2008

Damen

1. Mechthild Nieger
2. Simone Zakel
3. Susanne Berdelmann
4. Bernadette Busch

Herren A

1. Fabian Koop
2. Maik Schönknecht
3. Dennis Rittmeier
4. Nico Schnell

Herren B

1. Jörg Semmelroggen
2. Burkhard Koch
3. Rudolf Schemm
3. Thomas Junghans-Pehle

Mixed

1. Miriam Buchmann / Maik Schönknecht
2. Simone Zakel / Fabian Koop
3. Jurek Mähler / Bernd Messerschmidt
3. Patrick Schnell / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Henning Lahmann
2. Markus Thies
3. Axel Harmsen
4. Bernd Schnell

Jugend A

1. Fabian Schwandt
2. Tilman Lühder
3. Igor Graf
3. Fabian Lumme

Jugend B

1. Marius Oberdiek
2. Christopher Scholl
3. Till Wegener
3. Jakob Synofzik

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

2007

Damen

1. Simone Zakel
2. Sandra Schwarzer
3. Susanne Berdelmann
4. Andrea Spang

Herren A

1. Stefan Gaßmann
2. Paul Oertwig
3. Kristian Rink
4. Nico Schnell

Herren B

1. Bernd Schohr
2. Jens Beissel
3. Burkhard Koch
3. Tim Schneider

Doppel

1. Jurek Mähler / Maik Schönknecht
2. Patrick Schnell / Dennis Rittmeier
3. Jurek Mähler / Bernd Messerschmidt
3. Patrick Schnell / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Henning Lahmann
2. Manfred Rosenthal
3. Axel Harmsen
4. Ekkehard Erdmann

Jugend A

1. Fabian Schwandt
2. Tilman Lühder
3. Igor Graf
3. Fabian Lumme

Jugend B

1. Marius Oberdiek
2. Christopher Scholl
3. Till Wegener
3. Jakob Synofzik

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

2006

Damen

1. Simone Zakel
2. Petra Siebert
3. Bianka Zakel
4. Miriam Buchmann

Herren A

1. Henning Lahmann
2. Nico Schnell
3. Hendrik Gerlach
3. Maik Schönknecht

Herren B

1. Florian Dietrich
2. Ekkehard Erdmann
3. Bernd Schohr
4. Bernd Schnell

Doppel

1. Maik Schönknecht / Jonas Kloppmann
2. Marko Rücker / Henning Lahmann
3. Hendrik Gerlach / Markus Thies
3. Patrick Schnell / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Bernd Messerschmidt
2. Bernd Schnell
3. Axel Harmsen
4. Burkhard Koch

Jugend A

1. Fabian Schwandt
2. Tilman Lühder
3. Igor Graf
3. Fabian Lumme

Jugend B

1. Marius Oberdiek
2. Christopher Scholl
3. Till Wegener
3. Jakob Synofzik

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

2005

Damen

1. Bianka Zakel
2. Franziska Jung
3. Karin Hempel
4. Rita Neuß

Herren A

1. Kristian Rink
2. Nico Schnell
3. Marko Rücker
3. Maik Schönknecht

Herren B

1. Bernd Schnell
2. Florian Dietrich
3. Rudolf Schemm
4. Thomas Junghans-Pehle

Doppel

1. Maik Schönknecht / Jonas Kloppmann
2. Marko Rücker / Henning Lahmann
3. Hendrik Gerlach / Markus Thies
3. Patrick Schnell / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Bernd Messerschmidt
2. Bernd Schnell
3. Axel Harmsen
4. Burkhard Koch

Jugend A

1. Fabian Schwandt
2. Tilman Lühder
3. Igor Graf
3. Fabian Lumme

Jugend B

1. Marius Oberdiek
2. Christopher Scholl
3. Till Wegener
3. Jakob Synofzik

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

2004

Damen

1. Bernadette Busch
2. Simone Zakel
3. Susanne Berdelmann
4. Birgit Sohnrey

Herren A

1. Kristian Rink
2. Nebojsa Stevanov
3. Hendrik Gerlach
3. Marco Treiber

Herren B

1. Bernd Schnell
2. Götz Teich
3. Jörg Semmelroggen
4. Burkhard Koch

Doppel

1. Marko Rücker / Henning Lahmann
2. Maik Schönknecht / Markus Thies
3. Kristian Rink / Jonas Kloppmann
3. Patrick Schnell / Dennis Rittmeier

Senioren

1. Bernd Messerschmidt
2. Axel Harmsen
3. Manfred Rosenthal
4. Hermann Henkel

Jugend A

1. Tim Schneider
2. Jurek Mähler
3. Leon Achilles
4. Lukas Borchert

Jugend B

1. Marius Oberdiek
2. Christopher Scholl
3. Till Wegener
3. Jakob Synofzik

Jugend C

1. Alexander Iber
2. Luis Koerber

Aktueller Spielbetrieb

Tabellenplatzierungen:

Nächste Spiele:

kompletter Vereinsspielplan
Live-Ticker

Aktuelle Spielberichte

TSV Brunsen -TTV Geismar II 2:8
01.04.2017, Sandra Schwarzer

TTV Geismar II - TSV Odagsen 5:8
18.03.2017, Sandra Schwarzer

TTV Geismar II - TSV Sudheim 3:8
10.03.2017, Sandra Schwarzer

TTV Geismar II - SC Güntersen 8:2
05.03.2017, Sandra Schwarzer

alle Spielberichte

Kalender

September 2017
So Mo Di Mi Do Fr Sa
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30